У нашего портала фантастическое донесение — заказать образцов п методология педагогического исследования учебное пособие для академического бакалавриата возможно от 249 руб, благодаря ресурсу Iconnapp. Между тем расценки на образцов п методология педагогического исследования учебное пособие для академического бакалавриата часто намного выше, некоторые магазины призывают сделать покупку аж за 1179 рублей, поэтому сделайте тщательный сравнительный разбор цен у нас в сервисе перед приобретением. Сбыт образцов п методология педагогического исследования учебное пособие для академического бакалавриата ведется в 3 гипермаркетах, среди них: litres.ru, ozon.ru, chitai-gorod.ru!

В учебном пособии рассмотрены методологические основы и понятийный аппарат научного исследования, его содержание и характеристика, методы научного познания, теоретические и эмпирические методы педагогического исследования, методика проведения педагогического исследования, вопросы педагогической культуры и мастерства педагога-исследователя.Данное пособие - хорошая база для изучения курса и подготовки к проведению психолого-педагогического исследования.Соответствует актуальным требованиям Федерального государственногообразовательного стандарта высшего образования.Учебное пособие предназначено для подготовки бакалавров, магистрови аспирантов, обучающихся в высших учебных заведениях по направлению«Педагогическое образование».

Прайс-лист образцов п методология педагогического исследования учебное пособие для академического бакалавриата