Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения) для- начальной школы. Оно представляет собой вторую часть учебного комплекта, состоящего из четырёх книг: - Грамматика английского языка. Сборник упражнений. Часть 1 - Грамматика английского языка. Сборник упражнений. Часть 2 - Грамматика английского языка. Книга для родителей - Грамматика английского языка. Проверочные работы. Пособие содержит 215 грамматических упражнений, обеспечивающих усвоение и закрепление правил грамматики, которые изучаются во 2 классе. Характер упражнений позволяет выполнять их максимально быстро, что экономит силы и время учащихся и даёт возможность в короткие сроки добиться хорошего знания грамматики. Для учащихся школ с углублённым изучением английского языка, лицеев и гимназий, изучающих язык по учебнику И. Н. Верещагиной и др. "Английский язык. 2 класс". 24-е издание, переработанное и дополненное.

В основном поиск наиболее минимальной стоимости и подбор нагативных мнений покупателей влечёт за собой немерено времени и терпения, наш агрегатор поможет отобрать лучшие подборки и прайсы для н н германова история нормирования английского языка лингвокультурные основания британской нормативной грамматики, так же подскажем магазин с скорой доставкой. Нами найдено интернет-маркетов — 3 сайтов, определяйте недорогую сделку и нажимайте по гиперссылке чтобы завершить оплату за н н германова история нормирования английского языка лингвокультурные основания британской нормативной грамматики. Представленный агрегатор цен подбирает различные онлайн-магазины, среди них chitai-gorod.ru, labirint.ru, litres.ru.

Прайс-лист н н германова история нормирования английского языка лингвокультурные основания британской нормативной грамматики