Пособие "Развитие математических представлений у дошкольников с ОНР (с 4 до 5 и с 5 до 6 лет)" входит в методический комплект к "Программе коррекиионно-развивающей работы в логопедической группе детского сада для детей с общим недоразвитием речи (с 4 до 7 лет)" Н. В. Нищевой, рассмотренной Северо-Западным региональным экспертным советом министерства образования Российской Федерации и рекомендованной к использованию в дошкольных образовательных учреждениях Комитетом по образованию правительства Санкт-Петербурга. В пособии представлены конспекты занятий воспитателя по развитию математических представлений у дошкольников среднего и старшего дошкольного возраста. К пособию выпушены рабочие тетради "Рабочая тетрадь для развития математических представлений у дошкольников с ОНР (с 4 до 5 лет)" и "Рабочая тетрадь для развития математических представлений у дошкольников с ОНР (с 5 до 6 лет)".

Вам удастся купить н в нищева развитие математических представлений у дошкольников с онр с 4 до 5 и с 5 до 6 лет у одного из отобранных партнеров: labirint.ru, chitai-gorod.ru, bookvoed.ru. Выбирайте скорее ассортимент — 3 торговых площадок, со средней стоимостью продукта порядка 261.56 руб. Если верить рецензиям о н в нищева развитие математических представлений у дошкольников с онр с 4 до 5 и с 5 до 6 лет допустимо смело охарактеризовать бренд как успешную и недорогую фирму.

Прайс-лист н в нищева развитие математических представлений у дошкольников с онр с 4 до 5 и с 5 до 6 лет