Капелька полезных наглядных показателей: недорогая акционная поставка н в нищева рабочая тетрадь для развития речи и коммуникативных способностей детей старшего дошкольного возраста с 5 до 6 лет возможна прямо сейчас в 2 торговых пунктах, кстати доставка предлагается в Екатеринбурге, Новосибирске, Ижевске, Ставрополе и Архангельске, в почти всех второстепенных городах страны. Больше всего продаж у этих сайтов — ozon.ru, labirint.ru с расценками на уровне 157.56 русских рублей за штуку.

Пособие "Развитие математических представлений у дошкольников с ОНР (с 4 до 5 и с 5 до 6 лет)" входит в методический комплект к "Программе коррекиионно-развивающей работы в логопедической группе детского сада для детей с общим недоразвитием речи (с 4 до 7 лет)" Н. В. Нищевой, рассмотренной Северо-Западным региональным экспертным советом министерства образования Российской Федерации и рекомендованной к использованию в дошкольных образовательных учреждениях Комитетом по образованию правительства Санкт-Петербурга. В пособии представлены конспекты занятий воспитателя по развитию математических представлений у дошкольников среднего и старшего дошкольного возраста. К пособию выпушены рабочие тетради "Рабочая тетрадь для развития математических представлений у дошкольников с ОНР (с 4 до 5 лет)" и "Рабочая тетрадь для развития математических представлений у дошкольников с ОНР (с 5 до 6 лет)".

Прайс-лист н в нищева рабочая тетрадь для развития речи и коммуникативных способностей детей старшего дошкольного возраста с 5 до 6 лет