Вам удастся приобрести н в микляева авторские методики и программы доу технология разработки и описания у одного из интернет-магазинов популярных рекламодателей: bookvoed.ru, labirint.ru, chitai-gorod.ru, litres.ru. Определитесь с выбором — 4 интернет-магазинов, со средней ценой продукта порядка 144.87 рублей. Согласно рецензиям о н в микляева авторские методики и программы доу технология разработки и описания допустимо не колеблясь рекомендовать производителя  как успешную и одну из лучших команду.

Особенность настоящего издания заключается в том, что в пособии сделана попытка согласования практики управления детским садом (на уровне разработки Образовательной программы и мониторинга качества) и федеральных государственных требований к структуре и содержанию основной Общеобразовательной программы дошкольного образования. В пособии представлена характеристика федеральных требований к примерным общеобразовательным программам дошкольного образования, описана технология адаптации к ним структуры и содержания образовательной программы детского сада, рассмотрены особенности разработки обязательной и вариативной части данной Программы, даны примеры. Наибольший интерес для работников дошкольных учреждений представляют: с одной стороны, технологичность и практическая ориентированность изложения материала, с другой, возможность самоорганизации и саморегулирования деятельности учреждения посредством проблемного подхода к анализу нормативно-правовой базы и образовательной ситуации, а также свободного выбора моделей образовательного процесса, вида интеграции образовательных областей. Пособие адресовано педагогам и руководителям дошкольных образовательных учреждений.

Прайс-лист н в микляева авторские методики и программы доу технология разработки и описания