Рабочая тетрадь для 2 класса (в 2-х частях) входит в состав УМК по информатике для начальной школы (2–4). УМК для 2 класса также включает учебник, тетрадь контрольных работ, методическое пособие для учителя, CD-ROM.УМК для 2 класса обеспечивает пропедевтическое обучение информатике, цель которого - сформировать представление учащихся об основных понятиях информатики на основе их личного опыта и знаний, полученных при изучении других школьных дисциплин, а также развить начальные навыки работы на компьютере. Соответствует федеральному государственному образовательному стандарту начального общего образования (2009 г.). Авторский коллектив: Н.В. Матвеева, Е.Н. Челак, Н.К. Конопатова, Л.П. Панкратова, Н.А. Нурова.

Необходим весь список товаров, которые легко приобрести по названию н в матвеева информатика 4 кл учебное пособие в 2 х ч ч 2 аж в одном из 3 интернет-магазинов... Совершайте покупку на этих сайтах bookvoed.ru, chitai-gorod.ru, ozon.ru по цене порядка 495 руб. Мы уже 3 года советуем гостям купить н в матвеева информатика 4 кл учебное пособие в 2 х ч ч 2 дешево потому как цена начинается от 76 рублей.

Прайс-лист н в матвеева информатика 4 кл учебное пособие в 2 х ч ч 2