Важное уведомление — продажа новогоднее путешествие в страну сказок а с пушкина 2019 01 03t14 00 возможна прямо сейчас в 4 лавках, кстати доставка предлагается в Москве, Казани, Иркутске, Ставрополе и даже Йошкар-Оле, в том числе в небольших регионах России. Больше всего продаж у этих сайтов — labirint.ru, chitai-gorod.ru, ponominalu.ru, book24.ru, по цене приблизительно 311.81 руб и с НДС.

Серия "Самые лучшие сказки" состоит из 12 книг. В каждой книге – одно произведение прославленных сказочников Шарля Перро, Якоба и Вильгельма Гримм, Ганса Христиана Андерсена, Карло Коллоди, Александра Сергеевича Пушкина. Их знают дети всего мира. Золушка, Спящая красавица, Гадкий утенок, Русалочка и многие другие герои детских сказок оживают на страницах этих великолепных книг. А может быть, ваш малыш еще не слышал сказку "Пиноккио"? Тем интереснее ему будет читать эту книгу. Вместе с любимыми героями он отправится в удивительное путешествие по миру сказок и научится различать правду и ложь, добро и зло.

Прайс-лист новогоднее путешествие в страну сказок а с пушкина 2019 01 03t14 00