В настоящем курсе в сжатой и доступной форме изложены предмет, метод и функции культуры, раскрыты ее типы и формы, раскрыты проблемы теории культуры, основные культурологические концепции, история мировой и отечественной культуры. Для студентов вузов, преподавателей, учащихся лицеев и гимназий, всех, кто интересуется вопросами культурологии, может быть использована при изучении курсов «история мировой и отечественной культуры», «История художественной культуры».

Зачастую выискивание лучшей и недорогой цены и подбор доброжелательных отзывов о покупках занимает кучу времени, и наш агрегатор поможет подыскать самые хорошие подборки стоимости на николай чумаков предмет культуры, и ликвидные и разнообразные предложения займа. Для данного изделия найдено интернет-магазинов: 5 торговцев, находите лучшую позицию и нажимайте по ссылке для того чтобы оформить покупку николай чумаков предмет культуры. Приобрести предлагается в популярных интернет-маркетах, в частности litres.ru, kassir.ru, ozon.ru, chitai-gorod.ru, labirint.ru — у них большой ассортимент и отменная репутация.

Прайс-лист николай чумаков предмет культуры