Издание представляет собой современное учебное пособие по одной из наиболее актуальных психологических дисциплин. В нем рассмотрены понятия и проблемы психологии личности, приведен анализ наиболее известных зарубежных и отечественных теорий и концепций, даны определения основных понятий курса. В пособии представлено подробное описание большинства структурных характеристик личности, в числе которых - характер, роли, отношения, конструкты, установки, ответственность, свобода и т.д. В последнем разделе, посвященном основам современной психодиагностики личности, предложено авторское определение указанного понятия. Книга содержит подробный список литературы, задания и вопросы для самоконтроля. Автором разработана программа курса, темы рефератов, а также практикум, включающий в себя не только методики изучения особенностей личности, но и авторскую программу тренинга личностного роста. Пособие предназначено для студентов, аспирантов и преподавателей вузовских факультетов психологического и педагогического профилей, а также для широкого круга специалистов, интересующихся вопросами психологии личности. Стандарт третьего поколения.

Обычно нахождение недорогой стоимости и подбор нейтральных откликов влечёт за собой кучу времени и терпения, впрочем наш портал shkola-internat8.ru поможет отобрать выгодные выборки стоимости товаров на николаева елена ивановна психология детского творчества учебное пособие стандарт третьего поколения isbn 978 5 496 02671 0, а так же хорошие и разнообразные варианты рассрочки. Для этого продукта в общей сложности онлайн-магазинов: 3 площадок, но когда данный продукт отыщется в популярном магазине, новый источник будет внесён в наш каталог в течении 10 часов для страницы николаева елена ивановна психология детского творчества учебное пособие стандарт третьего поколения isbn 978 5 496 02671 0. Купить есть возможность в лучших онлайн-магазинах России, предположим labirint.ru, chitai-gorod.ru, bookvoed.ru.

Прайс-лист николаева елена ивановна психология детского творчества учебное пособие стандарт третьего поколения isbn 978 5 496 02671 0