Нередко выискивание лучшей и недорогой цены товаров и подбор положительных советов пользователей, отнимает кучу времени — данный сервис сумеет подобрать прекрасные выборки цены товаров для нефедов е электромагнитные поля и волны учебное пособие, и дадим магазин с ускоренной доставкой. Для выбранного наименования количество: 5 площадок, определяйте интересную компанию и скорее жмите по ссылке для того чтобы оформить покупку нефедов е электромагнитные поля и волны учебное пособие. Наш веб-сайт определяет все интернет-маркеты, например labirint.ru, ozon.ru, chitai-gorod.ru, bookvoed.ru, litres.ru, по ссылкам положительные отзывы покупателей и привлекательные акции.

В учебном пособии рассмотрены основные уравнения и положения электродинамики, возбуждаемые электромагнитные волны в неограниченном пространстве, их характеристики и параметры, рассматриваются вопросы теории направляемых электромагнитных волн и особенности построения и практического применения фидерных трактов и колебательных СВЧ-устройств различных типов в существующих и перспективных образцах радиотехнических систем, рассмотрены вопросы теории распространения радиоволн в свободном пространстве. Учебное пособие предназначено для бакалавров, специалистов, магистрантов, обучающихся по направлениям "Радиотехника", "Конструирование и технология электронных средств", "Инфокоммуникационные технологии и системы связи", "Проектирование и технология радиоэлектронных средств" и будет полезно при изучении дисциплин "Техническая электродинамика", "Электромагнитные поля и волны", "Распространение радиоволн и антенно-фидерные устройства систем радиосвязи" и выполнения лабораторных работ и курсовых проектов, а также может быть использовано студентами смежных специальностей и разных форм обучения. 2-е издание, дополненное.

Прайс-лист нефедов е электромагнитные поля и волны учебное пособие