Сравнили подборку расценок на все модификации и намереваетесь совершить покупку немецкий язык 2 9 классы рабочие программы в одном из 3  гипермаркетов? Делайте выбор среди этих сайтов: chitai-gorod.ru, bookvoed.ru, labirint.ru, а сумма платежа будет ориентировочно 234.94 рублей! Наше привлекательное представление позволяет купить немецкий язык 2 9 классы рабочие программы дешево, ценник от 85 рублей, а отгрузка покупки осуществляется  зачастую в Санкт-Петербурге, Воронеже, Краснодаре, Барнауле, Белгороде и Старом Осколе и других городах.

Данный сборник предназначен для учителей, преподающих английский язык во 2-11 классах общеобразовательных организаций. В сборник вошли следующие рабочие программы: "Английский язык. Рабочие программы. Предметная линия учебников "Английский в фокусе". 2-4 классы" (3-е изд., перераб., авт. Н. И. Быкова, М. Д. Поспелова), "Английский язык. Рабочие программы. Предметная линия учебников "Английский в фокусе". 5-9 классы" (4-е изд., перераб., авт. В. Г. Апальков) и "Английский язык. Рабочие программы. Предметная линия учебников "Английский в фокусе". 10-11 классы" (2-е изд., перераб., авт. В. Г. Апальков). Программы соответствуют требованиям Федерального государственного образовательного стандарта начального, основного и среднего общего образования, содержат описание целей обучения, лич-ностных, метапредметных и предметных результатов освоения, характеристики учебного курса, а также тематическое планирование. Они призваны помочь учителю в организации образовательного процесса обучения английскому языку. 2-е издание.

Прайс-лист немецкий язык 2 9 классы рабочие программы