В эту книгу вошли лучшие русские волшебные сказки, именно волшебные - ведь они занимают особое место в русском фольклоре. Любимые сказки о Кощее Бессмертном и Иване-царевиче, о Василисе Прекрасной и Бабе-яге, о богатырских подвигах и веселых пирах подготовлены специально для детского самостоятельного чтения. А замечательное художественное оформление и великолепные иллюстрации Александра Лебедева сделают этот сборник украшением детской библиотеки. Русские народные сказки в обработке А. Афанасьева, А. Акуловой. Книга вышла в серии "Сказки, сказки, сказки…". Для детей 6-8 лет.

Вам доступна прекрасная возможность купить нд плэй сказки русские сказки и заполучить абсолютно бесплатную отправку заказа в Екатеринбурге, Воронеже, Казани, Кирове, Владивостоке и Петрозаводске. Выцепить предмет с этим заглавием недорого мечтают все посетители, но только здесь стоимость нд плэй сказки русские сказки в электронном каталоге берет начало от 60 рублей. В нашем сервисе есть 2 совершенно уникальных продавцов товара, вот их сайты bookvoed.ru, labirint.ru

Прайс-лист нд плэй сказки русские сказки