Характеристики: • Вид игр: обучающие, развивающие • Серия: настольные игры • Пол: универсальный • Материал: картон • Цвет: оранжевый, голубой, розовый, желтый и др. • Комплектация: карточки, инструкция с правилами игры • Размеры упаковки (Д*Ш*В): 19,5*3,5*24 см • Тип упаковки: картонная коробка • Вес в упаковке: 240 г Настольная игра "Мемо", Фиксики, Vladi Toys, производителем которых является компания, специализирующаяся на выпуске развивающих игр, давно уже стали популярными среди аналогичной продукции. Развивающие настольные игры являются эффективным способом развития и обучения ребенка. При производстве настольных игр от Vladi Toys используются только экологически безопасные материалы, которые не вызывают аллергии и не имеют запаха. Набор состоит из карточек с изображением персонажей и предметов из сериала "Фиксики". Цель игры заключается в том, чтобы собрать как можно больше парных карточек. Все игровые элементы набора отличаются яркостью красок и наглядностью. Настольная игра "Мемо", Фиксики, Vladi Toys позволит организовать веселый и полезный досуг вашего ребенка, научит внимательности и логическому мышлению, а также будет способствовать развитию памяти. Настольную игру "Мемо", Фиксики, Vladi Toys можно купить в нашем интернет-магазине.

Сегодня есть возможность заказать настольные игры s s toys настольная игра пиратская империя у любого из таких отобранных партнеров: kari.com, pleer.ru, svyaznoy.ru, mytoys.ru, respublica.ru, oldi.ru, just.ru. Доступно 7 интернет-магазинов, при средней цене продукта порядка 530.06 рублей. Почитав отзывы о настольные игры s s toys настольная игра пиратская империя допустимо легко советовать изготовителя S+S TOYS как достойную доверия и серьезную фирму.

Прайс-лист настольные игры s s toys настольная игра пиратская империя