Сопоставили порядок расценок на разные модификации и планируете произвести приобретение напольное пазл лото step puzzle поиграем у одного из 5 представленных торговых центров? Рекомендуем эти магазины: korablik.ru, ozon.ru, oldi.ru, mytoys.ru, bookvoed.ru, стоимость составит порядка 243.94 рублей! Мы 2 года обеспечиваем способ купить напольное пазл лото step puzzle поиграем недорого — цена от 54 рублей.

Характеристики: • размер игрового планшета: 30,0х22,0х0,8см; • размер упаковки: 36,0х27,0х0,2см; • состав: дерево; • вес: 380г.; • для детей в возрасте: от 3лет; • страна производитель: Россия. Игра из дерева «Веселое лото На ферме» от компании специализирующейся на создании пазлов и настольных игр бренда «Steppuzzle» (Степ Пазл) станет хорошим пополнением настольных игр вашего ребенка. Игра «Веселое лото. На ферме» представляет собой деревянный планшет. Он многофункционален и позволяет самостоятельно выбирать варианты игры. Планшет познакомит ребенка с разнообразными животными живущими на ферме. Игра сделана из специально обработанного дерева, крупные детали удобные для манипулирования детскими руками. Играя с планшетом дети развивают не только память, внимательность, логическое и пространственное мышление, моторику рук, усидчивость, терпение, но просто весело и с пользой проводят время. Игру из дерева «Веселое лото. На ферме» можно приобрести в нашем интернет-магазине.

Прайс-лист напольное пазл лото step puzzle поиграем