Книжка "Волк и козлята". Характеристики: • Для детей в возрасте: от 12 месяцев до 4 лет • Литературная обработка: Толстой Алексей Николаевич • Художник: Еремина Л. • Издательство: Мозаика-Синтез • Серия: Русские сказки. Книжки с вырубкой • Тип обложки: мягкая обложка • Иллюстрации: цветные • Количество страниц: 16 • Размер: 280х215х2 мм. • Вес: 72 гр. • ISBN: 9785431509025 На страницах книги с удивительными иллюстрациями Любови Ереминой оживают герои русской народной сказки «Волк и козлята» в классической обработке А. Н. Толстого. Красочную книжку в мягкой обложке легко взять с собой в гости, в поездку, на дачу или в детский сад - любимая сказка будет сопровождать вашего малыша повсюду. Книжку "Волк и козлята" можно купить в нашем интернет-магазине.

Немножко значимой статистики — продажа нагаев в худ волк и козлята проводится аж в 6 гипермаркетах, а доставка предлагается в Екатеринбурге, Самаре, Владимире, Туле, Новокузнецке и даже Костроме, в том числе в небольших городах России. Больше всего такой товар покупают на известных порталах chitai-gorod.ru, labirint.ru, ozon.ru, bookvoed.ru, mytoys.ru, korablik.ru, при средней стоимости 208.69 русских рублей за каждое наименование.

Прайс-лист нагаев в худ волк и козлята