Имеется хорошая новость — акционная поставка наволочка детская из хлопка stellar ведется сразу в 2 торговых точках. Больше всего продаж у этих сайтов laredoute.ru, mrdom.ru по цене приблизительно 1054.5 российских рублей.

Наволочка детская, SCANDINAVE, с принтом, из хлопка.Наволочка с симпатичным графическим мотивом из цветных треугольников с двух сторон. Отделка контрастным кантом. Наволочка детская, SCANDINAVE, с принтом, из хлопка. Наволочка с симпатичным графическим мотивом из цветных треугольников с двух сторон. Отделка контрастным кантом. .. Характеристики наволочки : • 100% хлопок 57 нитей/см² • Чем больше нитей/см2, тем более качественная ткань . • Стирка при 60°. Отделка контрастным кантом. Найдите всю коллекцию SCANDINAVE на laredoute .ru.Размеры : • 45 x 35 см • 40 x 60 см Знак Oeko-Tex® гарантирует, что товары прошли проверку и были изготовлены без применения вредных для здоровья человека веществ.

Прайс-лист наволочка детская из хлопка stellar