Сравнили порядок расценок на все модификации и планируете произвести приобретение набор пакетов medela для стерилизации в микроволновой печи 5 шт аж у одного из 10 наших торговых центров... Советуем вот эти сайты mytoys.ru, techport.ru, pharmacosmetica.ru, kocmetix.ru, maxidom.ru, kari.com, labirint.ru, vposude.ru, superposuda.ru, mrdom.ru, сумма заказа будет около 1682.53 рублей. Мы уже 4 года рекомендуем пользователям сайта купить набор пакетов medela для стерилизации в микроволновой печи 5 шт дешево, стоимость от 9 рублей.

Пакеты для стерилизации в микроволновой печи Philips AVENT (Филипс АВЕНТ) SCF297/05 - идеальное решение для стерилизации в поездках! Одна потребительская упаковка — 100 циклов стерилизации Одна потребительская упаковка содержит 5 пакетов для микроволновой печи, каждый из которых можно использовать не менее 20 раз. Удобство использования благодаря продуманному дизайну - Легко использовать. На каждом пакете изображены пошаговые инструкции. - Окошко для просмотра. Для более эффективной стерилизации в пакете предусмотрено окошко, с помощью которого можно проверить расположение изделия внутри пакета. - Поля для пометок. В специальном поле можно отмечать, сколько раз был использован продукт. - Безопасная область. Пакеты для стерилизации имеют область, с помощью которой его можно безопасно извлечь из микроволновой печи после завершения цикла стерилизации. Удобство использования без риска получения ожога. Быстрая и эффективная стерилизация. Стерилизация бутылочек, молокоотсосов и других детских изделий всего за 90 секунд! Эффективный результат — уничтожение 99,9 % микробов и бактерий. В комплект входят: Пакет для стерилизации в микроволновой печи: 5 шт. Дополнительная информация: Объем пакета: Стерилизация одновременно до трех бутылочек или одного молокоотсоса Размеры пакета: 278 мм x 210 мм Материал пакета: infoPET12, CPP60 Пакеты для стерилизации в микроволновой печи AVENT, 5 шт. SCF297/05 можно купить в нашем интернет-магазине.

Прайс-лист набор пакетов medela для стерилизации в микроволновой печи 5 шт