Хотим обрадовать тебя — недорогая поставка набор для творчества насыпь на клей тигр сегодня ведется сразу в 4 торговых пунктах. Больше всего продаж у этих сайтов — just.ru, oldi.ru, 123.ru, top-shop.ru, по цене примерно 172.19 российских руб.

Набор для изготовления аппликаций Татой Насыпь На Клей. Кораблик это удивительный набор для творчества, который позволит создавать невероятный картины! Сейчас, картины по типу нанесения на клей, только начали приобретать свою популярность, но они уже завоевали сердца многих детей и любителей творчества. В комплекте вы найдете материал, который идеально смотрится на картине. Вашему ребенку стоит нанести клей на участки рисунка и использовать бисер соответствующего цвета. После нанести клей на другой участок и вновь насыпать бисер. По итогу получится яркая картина, которая будет радовать вас долгое время.

Прайс-лист набор для творчества насыпь на клей тигр