Веселый яркий маракас Бабочка Djeco станет прекрасным пополнением музыкальных инструментов и отличным подарком для каждого малыша. Красочный разноцветный маракас в виде бабочки обязательно понравится юным меломанам. Удобный размер и интересная форма позволят малышу легко держать маракас в ручках и сочинять новые мелодии. Высота маракаса 7 см. Игра с детскими музыкальными инструментами способствует развитию тактильных навыков, мелкой моторики детских ручек. Кроме того, это способствует воспитанию музыкального слуха и чувства ритма. Маракас сделан из высококачественного дерева, покрыт безопасными нетоксичными красками. Продается в яркой подарочной упаковке.

Сопоставили стоимости и параметры товарных наименований, которые доступны по фразе музыкальная игрушка play smart маракас разноцветный аж у одного из 2 гипермаркетов? Совершайте покупку у них: svyaznoy.ru, ozon.ru по цене порядка 1823.06 рублей. Наше выгодное предложение гарантирует случай купить музыкальная игрушка play smart маракас разноцветный недорого,потому как ценник от 280 рублей, а отправка покупки осуществляется чаще всего в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Казани, Туле, Калининграде и Химках и других городах.

Прайс-лист музыкальная игрушка play smart маракас разноцветный