Характеристики: • возраст: от 6 лет; • ISBN: 9785431512049; • материал: картон, бумага; • количество страниц: 104; • составители: Светлана Гаврина, Наталья Кутявина,Ирина Топоркова, Светлана Щербинина; • размер: 25,5х19,5х0,9 см; • вес: 310 гр; • издательство: Мозаика-Синтез; • страна производства: Россия. Книга «Математика. Подготовка к школе. Тесты» предназначена для тренировки навыков счета и проверки уровня знаний по математике у детей старшего дошкольного возраста. Внутри ребенок найдет 100 тестовых заданий различной сложности. За каждый правильный ответ начисляется 1 балл. Сколько баллов наберет Ваш ребенок за 30 минут? По результатам теста будущий школьник получит медаль, которую можно вырезать с клапана обложки, а вы поймете, какие темы ребенок знает на отлично, а на какие нужно обратить особое внимание. Книгу «Математика. Подготовка к школе. Тесты» можно купить в нашем интернет-магазине.

У тебя получится купить мозаика синтез тесты и задания подготовка к школе развитие внимания у любого из предложенных компаньонов: mytoys.ru, pleer.ru, chitai-gorod.ru, labirint.ru, bookvoed.ru. Выбирайте скорее ассортимент — 5 интернет-магазинов, при средней цене продукта порядка 277.63 руб. По причине довольно позитивных рекомендаций про мозаика синтез тесты и задания подготовка к школе развитие внимания можно уверенно охарактеризовать производителя Мозаика-Синтез как превосходную и одну из самых лучших команду.

Прайс-лист мозаика синтез тесты и задания подготовка к школе развитие внимания