Предлагаемое пособие адресовано учащимся 10 — 11-х классов и учителям для успешной, интересной и творческой организации подготовки к ЕГЭ по математике на уроках и во внеурочные часы. .Книга посвящена решению заданий части В и CI — С5 при помощи технологии математического боя — интеллектуального соревнования команд. В процессе подготовки к единому экзамену с помощью данной книги достигаются как минимум три цели — отработка индивидуальных умений обучающихся, организация эффективного повторения материала в классе или в группе школьников и формирование коллективных навыков решения задач. .Издание включает варианты математических боев по алгебре и геометрии двух уровней сложности, правила математического боя, ответы и подробные указания к решениям четырех вариантов. .Пособие является частью учебно-методического комплекса «Математика. Подготовка к ЕГЭ», включающего книги «Математика. Подготовка к ЕГЭ-2013», «Математика. ЕГЭ-2013. Учебно-тренировочные тесты», «Математика. Повышенный уровень ЕГЭ-2013 (CI, СЗ). Тематические тесты. Уравнения, неравенства, системы» и другие. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

Пристально просмотрели список предложений, которые возможно заказать по запросу мозаика синтез тесты и задания подготовка к школе математика аж у одного из 4 торговых центров... Заказывайте на этих сайтах: mytoys.ru, pleer.ru, labirint.ru, bookvoed.ru, прайс равняется порядка 195.75 рублей. Мы 2 года помогаем пользователям сайта купить мозаика синтез тесты и задания подготовка к школе математика недорого,потому как ценник от 18 рублей.

Прайс-лист мозаика синтез тесты и задания подготовка к школе математика