Характеристики: • возраст: от 7 лет; • материал: бумага; • ISBN: 978-5-389-14072-1; • количество страниц: 192; • автор: М. Пляцковский; • размер: 29х22х1,5 см; • вес: 702 гр; • издательство: Махаон. Книга «Большая книга сказок, стихов и песенок» написана для детей от 7 лет. М. Пляцковский Михаил Спартакович Пляцковский – известный поэт и писатель. Песни на его слова, знакомые по любимым кино- и мультфильмам, пели, поют и будут петь ещё многие и многие поколения детей. А какие замечательные сказки и стихи он написал для ребят! Озорные, игровые, увлекательные, познавательные… Его произведения учат быть добрыми и честными, смелыми и трудолюбивыми, бережно относиться к окружающему миру, уважать старших и защищать слабых.

Очень часто выискивание минимальной цены и нахождение положительных мнений покупателей поглощает немало времени, однако мы поможем подыскать отличные подборки и расценки на михаил пляцковский большая пиратская книга, или предоставим веб-магазина с выгодной отправкой почтой. Для данного девайса сумма интернет-магазинов: 5 дилеров, выбирайте лучшую сделку и кликайте по ссылке для того чтобы осуществить покупку михаил пляцковский большая пиратская книга. Заказать предлагается в различных интернет-маркетах, как пример chitai-gorod.ru, bookvoed.ru, labirint.ru, book24.ru, mytoys.ru, там отличные отзывы покупателей и выгодные промо акции.

Прайс-лист михаил пляцковский большая пиратская книга