"Сказания Русской Летописи" обращены в первую очередь к детям, но наверняка будут интересны и взрослым. Здесь нет ничего выдуманного: все рассказы взяты из подлинных русских летописей, но изложены живым, доступным для детей языком. Именно летописи - бесценные свидетельства прошлого - сохранили для нас историческую память о пройденном народом пути - с самых ранних времён. В них рассказывается о том, "откуда пошла земля Русская", о первых русских князьях и Крещении Руси, о кровавых междоусобицах и нашествиях иноплеменников, о возвышении Москвы и избавлении Русской земли от ордынского ига, о венчании на царство и опричных казнях грозного царя Ивана Васильевича, о Смуте начала XVII века и воцарении династии Романовых. Рисунки Олега Пархаева. В пересказе Алексея Карпова.

Посмотрели общий каталог товаров и собираетесь совершить приобретение михаил андреевич оболенский несколько слов о первоначальной русской летописи аж в одном из 2 интернет-магазинов... Хотим отрекомендовать вот эти площадки: litres.ru, labirint.ru, сумма заказа будет около 136.44 руб. Наше выгодное представление дает случай купить михаил андреевич оболенский несколько слов о первоначальной русской летописи недорого так как стоимость от 50 рублей.

Прайс-лист михаил андреевич оболенский несколько слов о первоначальной русской летописи