Сегодня есть шанс приобрести минишева т птицы средней полосы наглядно дидактическое пособие в одном из гипермаркетов проверенных партнеров: chitai-gorod.ru, bookvoed.ru. Сделайте выбор — 2 магазинов, со средней ценой продукта порядка 124.25 руб. За счет довольно таки хороших рецензий про минишева т птицы средней полосы наглядно дидактическое пособие можно не колеблясь охарактеризовать производителя  как хорошую и недорогую торговую марку.

Серия наглядно-дидактических пособий «Мир в картинках» предназначена для групповых и индивидуальных занятий с детьми 3—7 лет в детском саду и дома. Каждый выпуск содержит материал по отдельной теме: овощи, фрукты, животные, птицы, транспорт, космос, профессии и так далее. На оборотной стороне карточек содержатся познавательные сведения, которые будут интересны и детям, и взрослым. Прочитав описание, взрослый сможет пересказать его в той форме и том объеме, которые соответствуют возрасту и уровню развития детей. Наглядный материал может быть использован на занятиях по ознакомлению с окружающим миром, для развития речи и мышления.

Прайс-лист минишева т птицы средней полосы наглядно дидактическое пособие