На вот этом сайте предоставляется способ купить методика обучения русскому языку и литературному чтению учебник и практикум, сперва выбрав наилучшие цены. Цена методика обучения русскому языку и литературному чтению учебник и практикум начинается от 63 рублей и достигает отметки 1461 рублей. Такой товар возможно приобрести сразу в 5 популярных  магазинах Рунета, среди которых litres.ru, ozon.ru, chitai-gorod.ru, bookvoed.ru, labirint.ru. На конец 2019 допустимая стоимость на методика обучения русскому языку и литературному чтению учебник и практикум в РФ считается 491 руб, а отправка покупки доступна обычно в Санкт-Петербурге, , Воронеже, Саратове, Оренбурге и Магнитогорске и других городах. Отзывы про методика обучения русскому языку и литературному чтению учебник и практикум крайне хорошие, а торговую марку  советуют своим знакомым многие посетители сервиса Shkola-internat8.

В учебнике в доступной форме изложен курс методики начального обучения русскому языку и литературному чтению. Книга предназначена как для систематической проработки основ методической науки, так и для выяснения отдельных актуальных вопросов содержания и организации языкового и литературного образования в начальной школе. Содержание и технологии обучения русскому языку и литературному чтению раскрыты с позиций установок Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования. Значительное место в книге занимает практикум, вопросы и задания которого призваны помочь студентам в самостоятельном освоении курса. Учебник станет прекрасным помощником не только студентам-педагогам, но и преподавателям вузов, учителям-исследователям, аспирантам.

Прайс-лист методика обучения русскому языку и литературному чтению учебник и практикум