Предлагаемый Вашему вниманию учебник сольфеджио продолжает серию пособий "Мы играем, сочиняем и поём". Как и все предыдущие выпуски, он содержит разделы, которые соответствуют основным темам программы пятого класса музыкальной школы..В качестве музыкального материала для пения, слухового анализа и музицирования использованы фрагменты из произведений русских и зарубежных композиторов, а также народные песни. К отдельным нотным примерам добавлено ритмическое сопровождение..В разделе "Наш оркестр" для музицирования лредназначены четыре сочинения с партитурой для детского оркестра..Впервые в конце учебника печатается справочная теоретическая страничка..В методических рекомендациях авторы, имеющие богатый опыт преподавательской деятельности, предлагают педагогам разнообразные формы работы. В этом разделе подробно описываются возможные виды заданий для всестороннего развития музыкального слуха учащихся..Авторы приносят благодарность коллегам из ДМШ № 11 Василеостровского района Санкт-Петербурга Селиверстовой Н. Б. и Нестеровой Н. Ф. за дружескую помощь и советы при обсуждении учебника..

Только вам выпал неповторимый шанс: заказать металлиди ж перцовская а сольфеджио для 1 класса дмш isbn 9790660000311 уже вполне возможно с 255 руб, спасибо клубу Shkola-internat8! Однако стоимости металлиди ж перцовская а сольфеджио для 1 класса дмш isbn 9790660000311 часто намного выше и некоторые магазины призывают купить за 748 рублей, потому сделайте тщательный сопоставительный обзор цен в этом прайс-агрегаторе прежде чем оплатить покупку. Продажа металлиди ж перцовская а сольфеджио для 1 класса дмш isbn 9790660000311 доступна в 2 гипермаркетах, тут ссылочки на наиболее известные из них: chitai-gorod.ru, bookvoed.ru с постоянными актуализациями предложений!

Прайс-лист металлиди ж перцовская а сольфеджио для 1 класса дмш isbn 9790660000311