Мы можем преподнести невероятную скидку — заказать мелиоранский б история и вероучение христианской церкви уже более чем возможно от 116 рублей. Однако цены мелиоранский б история и вероучение христианской церкви могут быть довольно дорогими и очень много салонов призывают оформить заказ аж за 1879 рублей: потому  сопоставьте прайсы на товары в нашем прайс-агрегаторе до того как оформить приобретение. Отгрузка мелиоранский б история и вероучение христианской церкви совершается в 4 гипермаркетах, вот линки на некоторые из них: chitai-gorod.ru, bookvoed.ru, labirint.ru, book24.ru.

Издаваемая нами книга «История и вероучение христианской Церкви» представляет из себя сборник работ православного русского богослова и историка Церкви Мелиоранского Бориса Михайловича (1870-1906). Б.М. Мелиоранский умер в самом расцвете сил — не полных 36 лет от роду. Обладая большими дарованиями, разносторонними талантами и широкими научными сведениями, Б.М. Мелиоранский успел подготовить, обработать и передать науке очень немногое из того, что им было задумано. Окружающие с любовью и вниманием следили за его работами, в которых было все ново, и ждали от его деятельности больших приобретений. Богу было угодно пресечь его жизнь совсем неожиданно... Он состоял экстраординарным профессором по кафедре истории Церкви в Императорском С.-Петербургском университете. Основу книги составили его лекции по истории и вероучению древней христианской церкви, изданные впервые в С.-Петербурге в 1910-1912 гг., и другие работы. Книга предназначена для интересующихся историей христианства, православного мировоззрения, богословием, религиоведением и историей религий.

Прайс-лист мелиоранский б история и вероучение христианской церкви