Немножко важных показателей: недорогая акционная продажа медела накладка контакт силиконовая на грудь для кормления m 2шт сегодня проводится сразу в 3 интернет-магазинах. Преимущественно такой товар можно приобрести на порталах mytoys.ru, techport.ru, mi-shop.com при средней стоимости 427.31 российских руб за единицу.

Соска силиконовая LATCH , 2шт., Munchkin (Манчкин) Характеристики: • имитация кормления из материнской груди • гибкое основание соски • усовершенствованный захват • поток соски: 3 • для детей с 6 месяцев • в комплекте: 2 соски • материал соски: силикон • размер упаковки: 9х15х7 см • вес: 50 грамм Соски LATCH изготовлены из силикона без содержания опасных веществ. В комплект входят две соски для детей с 6 месяцев. Каждая соска имеет гибкое основание, выполненное в виде гармошки. Во время кормления оно разжимается и сжимается, чтобы ребенок мог есть в любом положении. Форма соски имеет форму, соответствующую анатомическим особенностям женской груди. Кроме того, форма обеспечивает усовершенствованный захват, препятствующий возникновению коликов и газообразования. Соски можно мыть в верхней части посудомоечной машины. Соску силиконовую LATCH , 2шт., Munchkin (Манчкин) вы можете купить в нашем интернет-магазине.

Прайс-лист медела накладка контакт силиконовая на грудь для кормления m 2шт