Как быстро научиться читать? И считать? Как узнать, какие профессии самые нужные? Это совсем несложно. Четыре книги под одной обложкой — это огромное множество разнообразных заданий, основанных на лучших стихотворениях самых любимых детских авторов. Вопросы и задания, кроссворды и лабиринты, ребусы и картинки помогут выучить буквы, научиться считать, и рисовать, разовьют логическое мышление и внимание, пробудят в ребёнке интерес к учёбе. Задания в книге подойдут для самостоятельных занятий, занятий с родителями и воспитателями, а также для подготовки к школе. Для дошкольного возраста. Книги в комплекте: "А что у вас?" (Сергей Михалков, иллюстратор: Эльвира Авакян). "Учим буквы от А до Я. Учим цифры от 1 до 10" (Самуил Маршак, иллюстраторы: Сергей Бордюг, Н. Трепенок). "Занимаюсь математикой" (Марина Дружинина, иллюстратор: Екатерина Шумкова). "Кем быть?" (Владимир Маяковский, иллюстратор: Михаил Салтыков).

Вам выпал неповторимый шанс — заказать маяковский владимир владимирович и другие маршак самуил яковлевич большие книги для умных малышей isbn 978 5 17 100303 6 теперь возможно лишь от 134 рублей, благодаря сервису Shkola-internat8. Считаем важным донести, что ценники на маяковский владимир владимирович и другие маршак самуил яковлевич большие книги для умных малышей isbn 978 5 17 100303 6 часто намного выше, некоторые магазины выставляют цену за 985 рублей: поэтому бережливо выбирайте товар в этом каталоге до оформления сделки. Продажа маяковский владимир владимирович и другие маршак самуил яковлевич большие книги для умных малышей isbn 978 5 17 100303 6 доступна в 5 гипермаркетах, тут ссылки на некоторые из них bookvoed.ru, chitai-gorod.ru, labirint.ru, mytoys.ru, ozon.ru!

Прайс-лист маяковский владимир владимирович и другие маршак самуил яковлевич большие книги для умных малышей isbn 978 5 17 100303 6