Вам удастся заказать махаон энциклопедия discovery education охотники за динозаврами у любого из  предложенных партнеров: mytoys.ru, techport.ru, svyaznoy.ru, chitai-gorod.ru, litres.ru. Остановите выбор — 5 торговых площадок, а усредненная стоимость продукта порядка 381.39 рублей. Судя по рекомендациям про махаон энциклопедия discovery education охотники за динозаврами возможно не колеблясь охарактеризовать изготовителя Махаон как надежную и недорогую фирму.

Термин «гробница» означает захоронение, которое было распространено еще в Древнем Египте. Такая форма сооружений предназначалась для умерших фараонов, ведь только они могли позволить себе возведение гробницы с саркофагом, в который помещалось тело. Подробнее об этом и других интересных фактах Ваш ребенок сможет узнать из этой красочной энциклопедии с яркими иллюстрациями и описаниями жизни людей в Древнем Египте. Так же в книге рассказывается: - Книга выполнена в формате иллюстрированной энциклопедии, которая знакомит детей с такой уникальной достопримечательностью Египта – гробницы фараонов. - Рассказывается информация о жизни людей и их укладе в Древнем Египте, их вере в загробную жизнь, строительстве пирамид и гробниц, а также интересные факты, связанные с мумификацией. - На страницах книги дети обнаружат яркие красочные иллюстрации, которые переносят их в Древний Египет. - Энциклопедия входит в серию изданий, созданных совместно с компанией Discovery Education, знакомящих детей с различными областями знаний и научно-популярными фактами. Дополнительная информация: Формат: 24,5х19,5 см; Переплет: твердый переплет; Иллюстрации: цветные; Переводчик: Покидаева Татьяна; Страниц: 32; Вес: 348 г.; Производитель: Махаон, Россия. Год выпуска: 2013; Энциклопедию "Гробницы фараонов" можно купить в нашем магазине.

Прайс-лист махаон энциклопедия discovery education охотники за динозаврами