Фредерик Марриет - английский писатель, мореплаватель и путешественник. Перед вами всемирно известная книга писателя, которая впервые выходит на русском языке. Действие в романе происходит во времена английской революции. Четверо осиротевших детей из знатного рода вынуждены скрываться в лесу. Им предстоит не просто выжить, но и доказать, что они достойны носить свои титулы, и восстановить справедливость. Один из лучших исторических романов для детей, подаренных нам английской литературой! Для среднего школьного возраста.

Немного важных статистических показателей: акционная поставка марриет ф дети нового леса ведется аж в 4 торговых центрах, между прочим доставка предлагается в Москве, Владимире, Калуге и Сыктывкаре. Чаще всего такое изделие приобретают в магазинах chitai-gorod.ru, labirint.ru, litres.ru, bookvoed.ru, по цене примерно 271.5 деревянных.

Прайс-лист марриет ф дети нового леса