Пособие опытного петербургского педагога Марины Александровны Глушенко не очередная школы игры на фортепиано, а комплексная интенсивная методика музыкального воспитания. Пособие адресовано начинающим и их учителям, оно помогает детям не только овладеть инструментом, но и развить слух, научиться сочинению, импровизации, навыкам обработки музыки, транспонирования, ансамблевой игры, овладеть первоначальными знаниями теории музыки. * * *СОДЕРЖАНИЕВведение1. Ладушки. Русская народная песня. Отрывок (посмотреть ноты)2. Братец Яков. Французская народная песня3. В. Цагарейшвили. Пёстрая бабочка4. Рамбаут де Вакейрас. Эстампида (отрывок)5. Марина Глушенко. Упражнение для четырёх пальцев6. Марина Глушенко. Лестница. Упражнение7. Владислав Агафонников. Кукушка8. Насмешливая кукушка. Австрийская народная песня9. Наташа Капустина. Пёс и кот10. Джон Томпсон. Марш карликов11. Наталия Соколова. Баба Яга12. Евгения Тиличеева. Колыбельная13. Бела Барток. Упражнение для 1-х и 5-х пальцев14. Марина Глушенко. Пинг-понг на клавишах. Упражнение15. Густав Эрнесакс. Паровоз16. Джон Томпсон. Церковный орган17. Вечерком красна девица. Русская народная песня18. Елена Гнесина. Упражнение19. Как мне маме обьяснить? Французская народная песня20. Джон Томпсон. Вальс карликов21. Кристина Лоншан-Друшкевичова. Сказка22. Елена Гнесина. Два упражнения23. Кап, кап, кап. Румынская народная песня24. Сидит Дрёма. Русская народная песня25. В. Цагарейшвили. Пёстрая бабочка26. Карл Готлиб Геринг. Верхом на палочке27. А...

Вам удастся заказать марина соколова наташа у одного из магазинов наших партнеров: litres.ru, labirint.ru, ozon.ru. Есть 3 торговых площадок, со средней стоимостью продукта порядка 160.05 руб. Согласно рецензиям о марина соколова наташа допустимо легко рекомендовать производителя как успешную и доступную фирму.

Прайс-лист марина соколова наташа