Сегодня есть шанс купить манн иванов и фербер как собрать мотоцикл у одного из следующих отобранных компаньонов: mytoys.ru. Определитесь с выбором — 1 интернет-магазинов, при средней стоимости продукта порядка 656.31 руб. Если верить рецензиям о манн иванов и фербер как собрать мотоцикл можно не колеблясь охарактеризовать изготовителя Манн, Иванов и Фербер как надежную и недорогую команду.

Моё тело. От макушки до пяток, Манн, Иванов и Фербер – эта книга приглашает маленьких исследователей в путешествие по собственному телу. «Моё тело. От макушки до пяток»- это веселая и оригинально иллюстрированная книга, которая в игровой форме рассказывает детям о человеческом теле. Что происходит с пищей, когда мы едим? Почему кровь красная? Зачем нам волосы и зубы? Как мы дышим, говорим и ходим? Любознательная героиня задает вопросы, которые волнуют всех малышей, а ее друзья-исследователи в поисках ответов отправляются внутрь человеческого тела. В этой необычной книге собраны веселые игры и творческие задания, которые помогут ребенку лучше понять, как устроено человеческое тело и сделают путешествие невероятно увлекательным! Иллюстрации к этой книге выполнены известной британской дизайн-студией OKIDO, выпускающей детские познавательные журналы. Над ними вместе работали талантливые художники и научные консультанты. Дополнительная информация: - Автор: Софи Дову - Переводчик: Садикова Н. - Издательство: Манн, Иванов и Фербер - Для детей 3-6 лет - Переплёт: твердый - Иллюстрации: цветные, черно-белые - Размер: 330x247x10 мм. - Страниц: 64 - Бумага: офсет Книгу «Моё тело. От макушки до пяток», Манн, Иванов и Фербер можно купить в нашем интернет-магазине.

Прайс-лист манн иванов и фербер как собрать мотоцикл