Спешим предпонести неплохую возможность: выгодная акционная распродажа малюшкин а комплексный анализ текста раб тетрадь 10 11 кл возможна прямо сейчас в 3 торговых центрах. Больше всего такой товар заказывают на популярных порталах: chitai-gorod.ru, bookvoed.ru, labirint.ru с ценами порядка 90.81 деревянных с НДС.

В предлагаемое методическое пособие "Комплексный анализ текста. Рабочая тетрадь" включены тексты, различные по типу и стилю, что соответствует программе по развитию речи для 7-го класса общеобразовательной школы. Анализ текста начинается с заданий, связанных с речевым развитием школьников: выразительное чтение, определение темы и идеи, типа и стиля, составление плана, затем задаются вопросы, проверяющие грамматические умения и навыки. Книга адресована учителям русского языка средней школы.

Прайс-лист малюшкин а комплексный анализ текста раб тетрадь 10 11 кл