Что вас ждет под обложкой: "Умные наклейки. 3-4 года" - это тетрадь с упражнениями, задания в которой выполняются только с помощью наклеек, что превращает важный процесс приобретения новых умений и навыков в лёгкую и непринуждённую игру. Игра с наклейками включает все каналы восприятия информации, в том числе и тактильный, что дополнительно развивает подвижность пальчиков и мелкую моторику. Участие взрослого в выполнении заданий должно быть минимальным. Ваша задача - не подсказывать правильное решение, а лишь аккуратно направлять ребёнка, если он вдруг не справляется. Тетрадь "Умные наклейки" прекрасно подходит для занятий как во время учебного года, так и на каникулах. Её можно брать с собой на дачу, в дорогу, в самолёт или поезд. Ребёнок получит море удовольствия и проведёт время с пользой. "Мои первые открытия" - Серия комплексных развивающих тетрадей для детей от 2 до 7 лет. На каждый возраст разработан комплект из 4 тетрадей: - Познаем мир - базовая тетрадь с комплексными заданиями; - Готовим руку к письму - упражнения, развивающие мелкую моторику; - Знакомимся с математикой - упражнения на математические действия; - Умные наклейки - закрепление пройденного материала. Задания выполняются при помощи наклеек. Серия "Мои первые открытия" разработана педагогами дошкольных учреждений. Под редакцией доктора педагогических наук, профессора Московского педагогического государственного университета Е. А. Хамраевой. Изюминки: - Серия успешно прошла апробацию в дошкольных учреждениях Франции и с 2010 года рекомендована в качестве основного комплекта развивающих пособий - Тетрадь рекомендована для занятий в старшей группе детского сада - Соответствует ФГОС Для чтения взрослыми детям.

Чаще всего нахождение самой минимальной стоимости товаров и чтение доброжелательных рецензий отбирает уйму времени — данный сайт сумеет подыскать отменные выборки стоимости на мальцева и насекомые комплексная тетрадь для игр и занятий умные наклейки, а прекрасные условия займа. Для указанного девайса найдено интернет-магазинов: 5 сайтов, находите лучшую сделку и кликайте по гиперссылке чтобы осуществить покупку мальцева и насекомые комплексная тетрадь для игр и занятий умные наклейки. Приобрести можно в лучших магазинах России, допустим chitai-gorod.ru, labirint.ru, litres.ru, respublica.ru, bookvoed.ru.

Прайс-лист мальцева и насекомые комплексная тетрадь для игр и занятий умные наклейки