Хотим подарить заманчивую возможность:  заказать малышкина м в найди посчитай наклей уже более чем возможно с 76 руб. Между тем цены малышкина м в найди посчитай наклей могут быть довольно дорогими, довольно много магазинов выставляют цену аж за 2020 рублей: поэтому сделайте детальный относительный разбор цен в нашем прайс-агрегаторе до подтверждения заказа. Отправка малышкина м в найди посчитай наклей проводится в 7 интернет-магазинах, тут гиперссылки на популярные из них: chitai-gorod.ru, pleer.ru, bookvoed.ru, korablik.ru, svyaznoy.ru, mytoys.ru, ozon.ru с постоянным обновлением.

Данная книга познакомит детей с такими геометрическими фигурами, как квадрат, круг, треугольник и ромб. Дети научатся работать с этими фигурами: называть, узнавать на рисунке и среди окружающих предметов, искать наклейки соответствующей формы, размера и цвета. Кроме того, наклеивание небольших по размеру элементов приучает малышей к аккуратности и развивает мелкую моторику кисти, что позитивно влияет на развитие речи.Внутри 87 цветных наклеек.Издание предназначено для совместной работы родителей с детьми дошкольного возраста.

Прайс-лист малышкина м в найди посчитай наклей