Вы хотите купить маленький дед мороз 2019 01 13t10 30 по доступной цене в интернет-магазине и не знаете как это совершить? У нас можно выбрать маленький дед мороз 2019 01 13t10 30, стоимость которого начинается с 70 аж до 17024 рублей. Выбор товаров представлен — mineralmarket.ru, printio.ru, labirint.ru, ozon.ru, mrdom.ru, auchan.ru.

Маленький Дед Мороз вместе со взрослыми Дедами Морозами живёт в деревеньке далеко на Севере. Он тоже украшает ёлку, печёт печенье и готовит подарки. Только дарит он их не детям, а лесным зверям. Но вот незадача: вдруг оказывается, в городе есть звери - и они тоже хотят получать подарки! Что же делать Маленькому Деду Морозу? Он спешит к Главному Деду Морозу - у того всегда совет наготове! "Ну а мы что можем поделать? - ворчит тот в свою длинную бороду. - Город далеко, ты маленький и сам не доберёшься. А в санях у больших Дедов Морозов подарки для детей едва умещаются". До города и правда очень далеко, а все олени нужна большим Дедам Морозам. Неужели городские звери снова останутся без подарков? "Маленький Дед Мороз едет в город" - продолжение книги Анну Штонер "Маленький Дед Мороз". На больших новогодних картинках Генрики Уилсон Маленький Дед Мороз кажется особенно маленьким. И дети, которые видят взрослый мир огромным, будут рады обрести нового друга, похожего на них самих. Продолжение приключений про Маленького Деда Мороза можно найти в следующих книгах: "Маленький Дед Мороз путешествует вокруг света" и "Маленький Дед Мороз взрослеет". За свои иллюстрации Генрика Уилсон была отмечена премией газеты "The New York Times". 5-е издание, стереотипное. Для дошкольного возраста.

Прайс-лист маленький дед мороз 2019 01 13t10 30