История человечества часто похожа на сказку. Особенно древняя. История тех незапамятных времен, когда все только начиналось, появилось впервые: земледелие и скотоводство, торговля и рабство, города и царства. От тех времен сохранились расшифрованные учеными письмена на глиняных табличках. Благодаря им мы и узнали о стране Шумер, которая процветала когда-то в Междуречье, между реками Тигр и Евфрат. О ее людях, чудесах, и легендах. Наверняка и маленьким любознательным читателям будет интересно узнать об этой удивительной стране. А поможет им в этом наша книга - очередное красочное издание из серии "Читаем сами". Издание предназначено для дошкольников (от 5 лет) и младших школьников (до 8 лет), но может быть интересно и для более взрослой категории читателей, интересующихся историей.

Только вам выпал счастливый шанс: купить майорова н путешествие в древний шумер теперь более чем допустимо начиная с 42 руб, благодаря сайту shkola-internat8.ru! Хотим отметить, что цены на майорова н путешествие в древний шумер могут быть довольно дорогими, несколько ресурсов призывают оформить покупку аж за 13000 рублей: так что непременно соотнесите условия на товар в этом каталоге до того как оплатить покупку. Продажа майорова н путешествие в древний шумер ведется в 7 партнерских магазинах, гиперссылки лишь некоторых из подборки: ozon.ru, labirint.ru, chitai-gorod.ru, korablik.ru, book24.ru, bookvoed.ru, respublica.ru с ежедневным обновлением.

Прайс-лист майорова н путешествие в древний шумер