Пристально проанализировали набор предложений, которые предлагаются по запросу мазанкова л ред детские инфекции справочник практического врача isbn 9785000303306 у одного из 3 наших магазинов... Отбирайте среди тех сайтов chitai-gorod.ru, labirint.ru, bookvoed.ru, цена составит приблизительно 843.31 руб! Мы уже 3 года пособляем гостям сайта купить мазанкова л ред детские инфекции справочник практического врача isbn 9785000303306 дешево,потому как цена от 211 рублей.

Справочник практического врача - книга, по-настоящему необходимая каждому врачу, работающему в практическом здравоохранении. В двух томах издания собраны самые современные сведения о заболеваниях, с которыми ежедневно сталкивается практикующий доктор. Приложение, составленное с учетом потребностей врачей, напомнит календарь профилактических прививок, продолжительность инкубационного периода инфекционных заболевании, нормы лабораторных показателей. Полное и понятное изложение материала, удобная структура справочника делают его незаменимым источником информации для врачей, студентов-медиков и тех, кто интересуется состоянием своего здоровья. Составители: В. И. Бородулин, А. В. Тополянский.

Прайс-лист мазанкова л ред детские инфекции справочник практического врача isbn 9785000303306