Глянули развернутый проспект товарных позиций и настроены заказать л г свитич актуальные проблемы современной науки и журналистика учебник и практикум аж у одного из 4  гипермаркетов? Отбирайте среди вот таких сайтов litres.ru, ozon.ru, chitai-gorod.ru, labirint.ru, цена будет порядка 613 рублей. Это уникальное представление предоставляет шанс купить л г свитич актуальные проблемы современной науки и журналистика учебник и практикум дешево, цена стартует от 250 рублей.

Главная цель настоящего учебника – помочь студентам, обучающимся по гуманитарным и естественнонаучным направлениям и специальностям, овладеть знаниями в области философии и методологии науки. В учебнике в доступной для понимания форме изложены такие темы современной философии науки, как логико-методологический анализ научного познания, особенности социогуманитарных наук, наука и глобально-цивилизационные процессы, этика науки, наука как социальный институт и взаимоотношения науки с другими социальными сферами, история науки, наука и культура. Практикум, представленный в учебнике, призван помочь учащимся лучше понять философско-методологические проблемы науки на конкретных примерах и задачах. Настоящее издание будет, несомненно, полезно не только студентам, аспирантам, но и преподавателям философии, ученым, а также всем, кто интересуется проблемами науки и ее ролью в современной жизни.

Прайс-лист л г свитич актуальные проблемы современной науки и журналистика учебник и практикум