"Пять шагов к пятёрке" - новый вид тренажёра, целью которого является тренировка учащихся в усвоении таблицы сложения-вычитания чисел. В данной тетради представлены примеры с переходом через десяток. Для облегчения процесса тренировки нами разделены действия: отдельно даётся вычитание, отдельно сложение. Чтобы не утомлять ребёнка однообразием счёта, нами вставлены после парных однотипных страниц игровые страницы. В данной тетради предусмотрена возможность оценить правильность счёта: раскрасить лицо клоуна. Есть задания на нахождение неизвестного числа, на сравнение выражений, а также на составление числовых выражений. Последнее, пятое задание, на странице направлено на скорость, поэтому его можно использовать с секундомером. Центральные страницы-контрольные - предварительно можно вырвать и использовать на этапе контроля знаний после прохождения всей тетради. "Пять шагов к пятёрке" адресован широкому кругу учащихся разных школ, работающих на базе разных учебных пособий.

Хорошенько исследовали список товаров, которые предлагается заказать по названию л в лесков пять шагов за горизонт в одном из 4 наших гипермаркетов... Делайте выбор среди вот этих порталов: labirint.ru, chitai-gorod.ru, book24.ru, litres.ru по цене в среднем 123.69 рублей! Мы 3 года рекомендуем пользователям сайта купить л в лесков пять шагов за горизонт дешево — ценник от 5.99 рублей, а доставка доступна в Санкт-Петербурге, Новгороде, Саратове, Смоленске и Архангельске и иных городах.

Прайс-лист л в лесков пять шагов за горизонт