Тебе выпал неповторимый шанс — купить л б шнеперман сборник задач по математике для 6 класса теперь более чем допустимо от 14 руб. Между тем расценки на л б шнеперман сборник задач по математике для 6 класса часто намного выше и много салонов взвинчивают цену за 431 рублей — так что предварительно соотнесите прайсы на товар у нас в сервисе перед приобретением. Сбыт л б шнеперман сборник задач по математике для 6 класса совершается в 3 партнерских магазинах, вот гиперссылки лишь некоторых из списка: chitai-gorod.ru, labirint.ru, bookvoed.ru с ежедневными обновлениями!

Сборник задач и упражнений по математике содержит все основные разделы программного материала по математике в 4 классе. Данный сборник является прекрасным дополнением к учебнику математики для 4 класса, отличным пособием для укрепления текущего материала по математике и активным помощником в подготовке к итоговому тестированию в конце четвертого класса. Материал сборника соответствует Государственным стандартам второго поколения обучения младших школьников и предполагает активный контроль за степенью усвоения учащимися программного материала по математике за курс начальной школы. Сборник предназначен для учащихся 4 класса, учителей начальной школы, а также для родителей, желающих помочь своим детям в освоении программного материала.

Прайс-лист л б шнеперман сборник задач по математике для 6 класса