Содержит теоретические и конструктивные положения по проектированию конструкций покрытий и их отдельных частей. На основе многочисленных обследований зданий достаточно полно освещены вопросы расчета конструкций покрытий на теплопроводность, паропроницаемость, воздухопроницаемость, защиту от шума. Рассмотрены функции покрытий и их влияние на конструкции с целью выявления особенностей работы покрытия в целом. Приведены конструктивные решения покрытий жилых, общественных, промышленных и культовых зданий. Приводятся рекомендации по изучению покрытий зданий в вузах. Предназначается для студентов специальностей 290300 и 290500 всех форм обучения, выполняющих курсовые проекты по дисциплинам «Архитектура» и «Архитектура гражданских и промышленных зданий и сооружений», «Строительные конструкции». Может использоваться студентами и в дипломном проектировании.

Проанализировали цены и характеристики товаров, которые доступны по запросу л а еропов покрытия и кровли гражданских и промышленных зданий isbn 5 93093 277 8 у одного из 5 гипермаркетов... Отбирайте среди вот тех магазинов: litres.ru, bookvoed.ru, labirint.ru, chitai-gorod.ru, ozon.ru по цене порядка 824.44 рублей. Это привлекательное представление дает случай купить л а еропов покрытия и кровли гражданских и промышленных зданий isbn 5 93093 277 8 дешево — ценник от 65 рублей.

Прайс-лист л а еропов покрытия и кровли гражданских и промышленных зданий isbn 5 93093 277 8