Спешим поделиться свежим отчетом — недорогая акционная распродажа люси мод монтгомери аня с острова принца эдуарда isbn 978 5 699 74978 2 уже доступна с утра до позднего вечера в 3 лавках, а доставка предлагается в Москве, Воронеже, Чите, Иркутске, Курске и даже Химках. Этот продукт имеется в наличии на складах этих магазинов — labirint.ru, litres.ru, bookvoed.ru, с ценами порядка 402.74 деревянных и и гарантийным обслуживанием.

Книги канадской писательницы Люси Мод Монтгомери любимы читателями многих стран уже несколько десятилетий: их издают миллионными тиражами в США, Канаде, Австралии, на их основе создаются фильмы и театральные постановки. А небольшой городок на острове Принца Эдуарда, где много лет прожила писательница и где происходит действие ее книг, стал достопримечательностью, которую посещают сотни туристов. Повесть "Аня с фермы Зеленые крыши", в основу которой легли детские впечатления писательницы, оставшейся в раннем детстве, как и ее героиня, без родителей, была написана в 1905 году. Популярность книги о девочке из сиротского приюта, добившейся в жизни успеха и окруженной многочисленными друзьями, была неслыханной. После выхода ее в свет писательница получила тысячи писем с просьбой продолжить историю Ани. Книга открывает серию "Romantic", в которую войдут лучшие произведения сентиментальной литературы для девочек, повествующие о непростой поре взросления. Для детей среднего и старшего школьного возраста.

Прайс-лист люси мод монтгомери аня с острова принца эдуарда isbn 978 5 699 74978 2