В этом красочном издании собраны лучшие опыты и эксперименты, которые легко проделать в домашних условиях. Они не требуют ни особых умений, ни специального оборудования, а материалы для них найдутся в любой квартире. Именно там за считанные минуты может развернуться детская «научная лаборатория». Исследовать в ней можно все, что вызывает интерес: от скорости вращения яйца до прочности воздушных шариков, от выращивания кристаллов до рисования ледяными кисточками. Ход опытов проиллюстрирован поэтапно и не вызовет трудностей, а короткие поясняющие тексты раскроют юному исследователю тайны привычных, но от того не менее удивительных законов природы. Для среднего школьного возраста.

Изучили стоимости и параметры товаров, которые доступны по фразе любовь вайткене лучшие опыты и эксперименты дома для детей и взрослых аж у одного из 6 магазинов? Отбирайте среди таких порталов: mytoys.ru, chitai-gorod.ru, litres.ru, labirint.ru, book24.ru, bookvoed.ru по цене порядка 553 рублей. Наше эксклюзивное представление позволяет купить любовь вайткене лучшие опыты и эксперименты дома для детей и взрослых дешево, ценник от 136 рублей, а отправка покупки осуществляется зачастую в Екатеринбурге, Челябинске, Ростове, Иркутске, Твери и Костроме..

Прайс-лист любовь вайткене лучшие опыты и эксперименты дома для детей и взрослых