У вас выйдет купить любаша изучай меня по звездам любим стихи и песни у любого из следующих отобранных рекламодателей: chitai-gorod.ru, labirint.ru, litres.ru, bookvoed.ru. Выбирайте скорее желаемые товары — 4 торговых площадок, со средней ценой продукта порядка 259.38 рублей. Посмотрев рекомендации про любаша изучай меня по звездам любим стихи и песни возможно легко охарактеризовать производителя  как заслуживающую доверия и одну из самых лучших команду.

Это уже не первая детская книга поэта и композитора Татьяны Залужной, сочиняющей свои шлягеры для детей и взрослых под псевдонимом ЛЮБАША. Её детские песни для "Барбариков": "У друзей нет выходных", "Что такое доброта? (Гимн барбариков)", "С днём рождения и я, и я" знают и поют ребята всей нашей страны. А их родители, в свою очередь, знают и любят хиты Любаши для звёзд российской эстрады: "Перелётная птица" (К.Орбакайте), "За столиком в кафешке", "Будь или не будь", "Снег падает на всех" (А.Пугачёва), "Я буду твоим плащом" (Ф.Киркоров), "Никто как ты меня не понимает" (Валерия), "Ёлки по городу мчатся" (В. Сердючка), "Изучай меня по звёздам" (Н. Ветлицкая).
В новую книгу Любаши для детей вошли песни к праздникам. А ведь у наших детей этих праздников гораздо больше, чем у взрослых: это не только 8 Марта и Новый год, но и, конечно же, 1-е сентября, День учителя, каникулы, и даже воскресный поход на каток может превратиться для ребёнка в настоящий праздник.
Книга "Новые детские песни к праздникам" выпускается в комплекте с музыкальным диском, на котором песни из книги замечательно спела юная исполнительница D-Anna. И что очень важно - на диске записаны минусовые фонограммы без голоса, позволяющие самим юным читателям книги исполнять песни Любаши к праздникам в школе, дома, в детском саду, на разных концертах и мероприятиях.

Прайс-лист любаша изучай меня по звездам любим стихи и песни