Контроль, в том числе и самоконтроль - важнейший компонент учебной деятельности. Осуществляя его систематически по отдельным темам, разделам, учитель готовит обучающихся к осознанному выполнению учебных задач на всех этапах усвоения знаний и овладения умениями. В пособии предложены тестовые задания для обучающихся 1-4 классов, разработанные в соответствии с ФГОС НОО, примерной программой по литературному чтению в начальной школе, которые могут применяться при работе с любыми учебниками по предмету "Литературное чтение". Задания проверяют предметные и метапредметные результаты обученности в таких областях формирования читательской самостоятельности, как навык чтения, работа с текстом и книгой, высказывание оценочных суждений о прочитанном произведении. Адресовано учителям для организации итогового контроля знаний, а также младшим школьникам для самостоятельных занятий.

Сервис дарит возможность приобрести лободина н литературное чтение 1 4 классы итоговый контроль знаний без значительной накрутки, по лучшим в сети ценам. Потратить валюту с толком не всегда легко, однако цена лободина н литературное чтение 1 4 классы итоговый контроль знаний в электронном каталоге берет начало от 83 руб. Эта таблица насчитывает 3 продавцов шмотья и вот их сайты chitai-gorod.ru, labirint.ru, litres.ru

Прайс-лист лободина н литературное чтение 1 4 классы итоговый контроль знаний