Представлен материал по ипотечно-инвестиционному анализу. Приведены примеры решения типовых задач, условия и варианты заданий для самостоятельной подготовки по темам, контрольные вопросы для закрепления полученных знаний, а также вариант выполнения курсового проекта по данной дисциплине.
Учебное пособие предназначено для студентов, обучающихся по специальности 270115 «Экспертиза и управление недвижимостью». Оно может быть использовано студентами других специальностей при изучении дисциплин «Финансы, денежное обращение и ипотека», «Оценка собственности», «Ипотечно-инвестиционный анализ» и выполнении самостоятельно углубленных экономических исследований в этой области, а также практическими оценщиками как научно-методический практикум по оценке недвижимости.

Хотим подкинуть невероятную покупку: приобрести липсиц и коссов в инвестиционный анализ возможно с 151 рублей. Между тем расценки на липсиц и коссов в инвестиционный анализ могут быть довольно дорогими, многие магазины хотят напарить аж за 2163 рублей — так что сделайте тщательный относительный разбор цен у нас в прайс-агрегаторе до совершения сделки. Отгрузка липсиц и коссов в инвестиционный анализ ведется в 4 партнерских магазинах, среди них: labirint.ru, chitai-gorod.ru, litres.ru, bookvoed.ru с регулярными синхронизациями предложений!

Прайс-лист липсиц и коссов в инвестиционный анализ