Характеристики: • возраст: от 4 лет; • ISBN9: 978-5-699-87487-3; • автор: Мазур Оксана Чеславовна, Липина Светлана Владимировна; • художник: Сафонова Ю.; • количество страниц: 40 (офсет); • материал: бумага; • вес: 112 гр; • размер: 27,8x21x0,2см; • издательство: Эксмо. Книга «Счет до 10: для детей 4-5 лет» включает задания по количественному и порядковому счету в пределах 10, составу числа до 5, форме и величине, геометрическим фигурам и ориентированию в пространстве. Материал представлен в игровой форме - это поможет сделать процесс обучения интересным и увлекательным. В конце каждого занятия даны оценочные медали, которые малыш должен раскрасить определенным образом: зелёным карандашом - самостоятельно справился с заданием, жёлтым - выполнил, но допустил ошибки, красным - не смог выполнить задание. Это поможет сформировать у ребёнка навыки по самооценке и чувство самостоятельности. Книгу «Счет до 10: для детей 4-5 лет» можно купить в нашем интернет-магазине.

Сравнили подборку цен на разные модификации и планируете совершить покупку липина с маланка т счет до 10 для детей 4 5 лет в одном из 2 лучших торговых центров... Выбирайте среди вот таких порталов: chitai-gorod.ru, mytoys.ru, сумма заказа сформируется примерно 192.44 рублей. Такое выгодное предложение гарантирует случай купить липина с маланка т счет до 10 для детей 4 5 лет дешево, цена от 120 рублей.

Прайс-лист липина с маланка т счет до 10 для детей 4 5 лет