Вы хотели бы купить лекант п самсонов н русский язык справочник на распродаже в интернете и не можете определить где это совершить? На нашем ресурсе доступно подобрать лекант п самсонов н русский язык справочник, стоимость которого начинается с 136 до 975 рублей. Выбор товарных позиций представлен — chitai-gorod.ru, labirint.ru, ozon.ru.

Цель учебника - помочь учащимся закрепить и углубить знания о русском языке, приобретенные в общеобразовательной школе, и на их основе показать пути и приемы совершенствования письменной и устной речи. В книге представлены основные нормы и правила произношения, правописания, образования и употребления слов, построения предложений. Авторы показывают, как избежать речевых ошибок в профессиональном и повседневном общении, как выбрать лучшие варианты, как составить документы различных видов. Для студентов средних специальных учебных заведений, может быть использован учащимися старших классов общеобразовательных школ, слушателями подготовительных отделений вузов.

Прайс-лист лекант п самсонов н русский язык справочник